Молодёжная команда рязанской «Звезды» проиграла тамбовской «Академии футбола»

«Звезда-М» на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» провела домашний матч первенства МОА «Черноземье» по футболу с командой «Академия футбола Тамбовской области». До этого соперники уже трижды встречались в нынешнем сезоне. В кубковых поединках превосходства добилась рязанская команда, в матче же первенства России в Тамбове успех сопутствовал «академикам». После перерыва в заявку рязанской молодёжки был внесён ещё один игрок — Андрей Корольков, который первую часть сезона провёл в молодёжном составе команды «Волгарь-Газпром» (Астрахань), а теперь возвратился в родные пенаты. В помощь своему дублю из основного состава «Звезды» делегировали форварда Алексея Гаврилова и защитника Дмитрия Протопопова.

Счёт в матче открыли гости, однако ещё в первом тайме защитник хозяев поля Игорь Зверев восстановил равновесие — 1:1. Начало второго тайма рязанцы провалили: сначала они пропустили мяч в свои ворота, затем могли пропустить ещё — за рязанцев сыграла перекладина ворот. Серия замен, проведённых наставником рязанской молодёжки, позволила выровнять игру, однако счёт так и не изменился: «Звезда-М» проиграла со счётом 1:2.