В Касимове прошёл турнир по пляжному волейболу

В Касимове в День физкультурника прошли соревнования по нескольким видам спорта. Как рассказал тренер сборной Рязанской области по пляжному волейболу Сергей Кузнецов, в состязаниях волейболистов-пляжников за награды турнира боролись 17 пар из Касимова и Рязани — девять женских и восемь мужских. В финал соревнований среди мужских дуэтов вышли две команды хозяев турнира, одна из них и победила. В финал женского турнира вышли рязанско-касимовский дуэт Елены Лукьяновой и Ирины Кузовниковой и рязанская пара Ольга Карасёва / Екатерина Никиточкина. Первые выиграли финальный матч со счётом 2:0 (по партиям 15:11, 15:13) и стали победителями турнира. Третье место занял ещё один рязанский дуэт – Анастасия Рекуненко / Ирина Крюченкова.