Молодёжная команда «десантниц» выиграла у «Юности Москвы» на её поле

«Рязань-ВДВ-М» провела в Москве матч первенства России по футболу среди команд первого дивизиона и молодёжных составов (зона «Запад») с коллективом «Юность Москвы».
Наш соперник — базовая команда сборной России среди слабослышащих. В турнирной таблице «ЮМ» располагается в верхней её части, имея на своём счету лишь одно поражение.

Молодёжка «десантниц» в рамках первенства уже встречалась с «юными москвичками» в Рязани 1 июня. Тогда свой первый матч новорождённая рязанская молодёжная команда сыграла вничью 3:3.

В московском матче, как и в первой игре соперниц, состав рязанской молодёжки получился комбинированным с основой ЖФК «Рязань-ВДВ». «Десантницы» в ходе паузы в чемпионате и первенстве соскучились по игре и провели матч с высоким настроем.

Уже в первом тайме мяч трижды побывал в воротах хозяев поля. В самом начале встречи отличилась Марина Злобина. Затем отличный дальний удар удался Анне Синютиной. Черту под первой половиной встречи подвела Елена Картавенкова, заработавшая и реализовавшая пенальти.

«Юность Москвы» после перерыва отыграла один мяч, но перелома в игру этот гол хозяек не внёс.
«Рязань-ВДВ-М» выиграла матч с командой «Юность Москвы» со счётом 3:1.