Молодёжную команду рязанской «Звезды» деклассировали в Новомосковске

«Звезда-М» провела в Новомосковске (Тульская область) матч первенства МОА «Черноземье» с одной из сильнейших команд турнира ― местным «Химиком». Основной состав рязанского футбольного клуба на помощь своей молодёжке в матче с взрослой опытной футбольной командой отрядил полузащитника Виктора Емельянова и форварда Алексея Гаврилова.

В ходе матча молодой рязанской команде пришлось больше времени помышлять об обороне своих ворот: игра прошла под диктовку «Химика». причём с большим преимуществом. Рязанцы держали свои ворота в неприкосновенности лишь первые полчаса. Счёт хозяева открыли с пенальти. До перерыва мяч ещё раз побывал в гостевой сетке ― 0:2. Второй тайм прошёл в том же ключе: «химики» атаковали, рязанйцы оборонялись, но не так успешно, как действовали в атаке хозяева. В итоге, «Звезда-М» пропустила ещё три мяча (один ― с 11-метрового, два ― с игры), не сумев забить и гола престижа. «Звезда-М» проиграла новомосковскому «Химику» со счётом 0:5.