Новости

Рязанская профсоюзная организация железнодорожников признана лучшей на столичной магистрали

В дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Московской железной дороге подвели итоги смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию. Главные критерии, которые были положены в основу оценки — это повышение эффективности деятельности первичной профсоюзной организации по представительству и защите социально-трудовых прав, производственных, профессиональных, экономических и социальных интересов членов профсоюза.

Для проведения смотра-конкурса все первичные профсоюзные организации были разделены на три группы в зависимости от количества членов профсоюза: Первая группа — до 300 членов профсоюза, вторая — от 301 до 500 членов профсоюза и третья группа — свыше 500 членов профсоюза.

В итоге по представлению конкурсной комиссии президиум профсоюзной организации Московской дороги признал победителем смотра-конкурса в третьей группе первичную профсоюзную организацию работников линейных станций Рязанского региона, объединяющую в своих рядах более тысячи членов профсоюза.


Читайте нас:
Поделиться: