Новости

Николай Булаев: «1 сентября — наш общий праздник»

Николай Булаев
Николай Булаев
Поздравление первого заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ, депутата Государственной Дум Николая Булаева с Днём знаний:

«Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днём знаний! 1 сентября — наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и в юности на всю жизнь. Сегодня за парты сядут те, от кого будет зависеть завтрашний день России. На подрастающее поколение мы возлагаем особые надежды. Поставив образование в ряд приоритетов своей политики, государство обеспечивает всё больше условий, чтобы каждый мог получить самые современные, глубокие и разносторонние знания. Это позволит нашей молодёжи реализовать себя, в полной мере раскрыть свои таланты и направить их на процветание Отечества, родного края.

Желаю всем, для кого начало нового учебного года значимое и приятное событие, хорошего здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям — профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам — отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!»

Читайте нас:
Поделиться: