Новости

Надежда Школкина поздравила рязанцев с добрым и светлым праздником

Надежда Школкина
Надежда Школкина
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Школкина поздравила учащихся, студентов, аспирантов, учителей, научно-педагогических работников Рязанской области с Днём знаний:

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с волнующим, добрым и светлым праздником — Днём знаний и началом нового учебного года! День 1 сентября всегда наполнен особенными чувствами ожидания важных перемен, ярких событий, долгожданных встреч со сверстниками и любимыми учителями, начала нового этапа на пути в прекрасный мир знаний. Традиционный праздник «День знаний» сегодня наполняется новым содержанием. Крылатая фраза: «Знание — сила» обретает особый смысл в современном обществе, где научные открытия и инновационные технологии становятся главным двигателем общественного развития, а человек, чтобы не отставать от времени, учится в течение всей жизни.

Дорогие учащиеся и студенты! Годы учёбы — то время, когда вы не просто получаете образование, но и растёте как личность, закаляете характер и обретаете верных друзей. Пусть вам покорятся самые высокие вершины, осуществятся самые дерзновенные замыслы, а в дневниках и зачётках будут только отличные отметки. Уважаемые учителя и преподаватели, примите мою особую признательность за благородное служение идеалам просвещения. Пусть ваши сердца согревают успехи воспитанников, сторицей возвращается то лучшее, что вы посеяли в их душах! Желаю всем вам крепкого здоровья, плодотворного труда, счастья и благополучия! В добрый путь в страну знаний!»

Читайте нас:
Поделиться: