Новости

Рязанские единороссы преподнесли первоклассникам красочные пеналы

Рязанские единороссы преподнесли первоклассникам красочные пеналы
1 сентября в школах Рязанской области состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В средней школе №25 Рязани в этом году два первых класса. Всего 56 первоклассников — 33 мальчика и 23 девочки. Поздравить малышей с праздником пришёл секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района Рязани, депутат Рязанской областной Думы Алексей Сальников, сообщает сайт партии. Он вручил первоклассникам подарки и отметил, что 1 сентября — это светлый праздник, объединяющий всех россиян:
— День знаний даёт нам огромную надежду на будущее развитие страны. Хотелось бы, чтобы весь предстоящий год учащиеся радовали преподавателей своими успехами в учёбе и творчестве. Выпускникам 9-х классов в этом году предстоит сделать значимый выбор, от которого будет зависеть, как сложится их жизнь в дальнейшем. Особое внимание сегодня уделяется первоклассникам. Этот день должен запомниться им на всю жизнь, поэтому партия «Единая Россия» подготовила для малышей особый подарок — красочные пеналы, которые будут им нужны в течение всего учебного года.

Красочные пеналы с канцелярскими принадлежностями от «Единой России» вручались первоклассникам в Рязани и других муниципальных образованиях области. Акция «Подарок первокласснику» стала уже традиционной: третий год подряд малыши получают подарки в День знаний.

Читайте нас:
Поделиться: