ВК «Рязань» завершил выступление на групповом этапе чемпионата России

20 декабря в Москве завершился четвёртый, заключительный, тур первого — группового — этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд первой лиги. После победы в первом же матче тура с командой «Смолянка» (Смоленск) ВК «Рязань» стала недосягаема для соперниц и досрочно заняла I место в своей группе.
Пасующая ВК «Рязань» Светлана Черепанова. Играющий старший тренер ВК «Рязань» и, по совместимости, либеро команды Светлана Павлова.
18 декабря наша команда провела матч с московской командой СДЮСШОР № 65 «Ника» и выиграла его со счётом 3:0. 20 декабря, «Рязань» встречалась с ВК «Брянск» и уступила 2:3.

ВК «Рязань» вышла в финальный этап чемпионата России, где будет бороться за итоговые места — с I по VI в первой лиге чемпионата страны. Игры финального этапа пройдут так же в четвре тура. Уже известны сроки их проведения: с 3 февраля по 25 апреля. Пока не известны места проведения туров — они будут определены Федерацией волейбола России, скорее всего, на предстоящей неделе.