Новости

Сотрудники рязанской наркополиции вскрыли тайник

На уходящей неделе в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак 2011» сотрудники рязанской наркополиции изъяли из незаконного оборота свыше 4 килограммов наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

Самая крупная партия была обнаружена в Рязанском районе у 19-летнего подозреваемого. Сотрудники УФСКН задержали юношу в посёлке Мурмино, когда тот собирался оправиться в Рязань с криминальным грузом — 1 килограмм 570 граммов марихуаны. Также в Рязанском районе оперативники вскрыли тайник, в котором находилось психотропное вещество тарен. Хозяином его являлся ранее судимый 26-летний рязанец, давший показания, что хранит запас тарена в заброшенной ферме в селе Поляны. В указанном месте сыщики обнаружили более 800 таблеток тарена общей массой 200 граммов.

Сотрудники Сасовского межрайонного отдела наркоконтроля на платформе железнодорожной станции Сотницыно задержали 32-летнего слесаря одного из предприятий районного центра. В ручной клади мужчины находился 1 килограмм 340 граммов марихуаны. В селе Тырново Пронского района сотрудники Скопинского межрайонного отдела наркоконтроля остановили для личного досмотра 50-летнего жителя города Новомичуринск и обнаружили у него в пакете марихуану массой 1 килограмм 100 граммов. По данным фактам возбуждены уголовные дела.


Читайте нас:
Поделиться: