Новости

Водитель такси подвергся жестoкому нападению в Сасово

Разбойное нападение в результате которого 39-летний водитель ООО «Твоё такси» не только лишился машины, но и был избит до полусмерти произошло в минувшую субботу в Сасово, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

Вечером в одном из кафе на улице Ленина отдыхали двое молодых людей. Когда официантка принесла счёт, посетители поняли, что денег расплатиться им не хватает. Завсегдатаи заведения пообещали в течение часа подвезти нужную сумму. Гости вызвали такси и поехали домой за наличностью. По дороге один из них заметил в салоне машины спиртное и намекнул второму, что и деньги у водителя наверняка имеются. Поняв друг друга с полуслова, парни поднялись в квартиру и попросили таксиста их подождать. Дома злоумышленники вооружились охотничьим ружьём и ножом и оправились за добычей. Разбойники избили водителя такси, нанесли ему несколько ножевых ранений и ударов прикладом, связали его и бросили в багажник.

Инспектора ДПС заметили, что «девяносто девятая» движется по довольно замысловатой траектории. Когда инспектора остановили автомобиль, из машины в разные стороны выбежали водитель и пассажир. Одного из убегавших милиционеры задержали. При осмотре транспортного средства в салоне были обнаружены следы крови, помимо этого странный шум и стоны раздавались из багажника. Открыв его, инспектора обнаружили связанного истекавшего кровью мужчину. На следующий день была установлена личность сбежавшего. Сегодня утром 25-летний Владимир Б. сам пришёл в милицию.

Читайте нас:
Поделиться: