Новости

Андрей Глазунов: «Жителей Болошнево никто в обиду не даст — это всем пора понять»

21 декабря начальник главного управления контроля и государственного административно-технического надзора Рязанской области Андрей Глазунов провёл проверку выполненных работ по капитальному ремонту четырёх многоквартирных домов в селе Болошнево Рязанского района, сообщает официальный сайт регионального правительства.

Ремонтные работы в рамках программы софинансирования Фонда содействия реформированию ЖКХ начались летом текущего года. Однако сроки выполнения работ и их качество вызвали нарекания жильцов. Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поручил начальнику главного управления контроля и государственного административно-технического надзора региона Андрею Глазунову разобраться в ситуации.

14 декабря состоялся первый выезд Андрея Глазунова совместно со специалистами управления ТЭК и ЖКХ и жилищной инспекции на проблемные объекты села Болошнево. Подрядная организация обязалась завершить работы в недельный срок. Последняя проверка показала, что обещания строители выполнили. «Впредь никому не советую нарушать график работ и расслабляться по поводу их качества. Жителей никто в обиду не даст — это всем пора понять», — подчеркнул Андрей Глазунов.

Он сообщил также, что в ближайшее время стартует проект обратной связи между жителями Рязани и управлением контроля и государственного административно-технического надзора Рязанской области. «Надеюсь, что посредством писем и обращений непосредственно от граждан мы сможем обеспечить более быструю реакцию в проблемных ситуациях. Главное — работать вместе», — подчеркнул Андрей Глазунов.


Читайте нас:
Поделиться: