Новости

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Рыбном готовят к сдаче в эксплуатацию

В минувшую субботу губернатор Олег Ковалёв осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс в Рыбном, в котором заканчиваются отделочные работы, сообщает официальный сайт правительства Рязанской области.

Комплекс включает большой игровой зал, где будут проходить игры по баскетболу, волейболу, мини-футболу, зал атлетической гимнастики, шейпинга и борцовский зал, два бассейна: 25-метровый с шестью дорожками и малый для обучения детей плаванию. Предусмотрено также кафе, раздевалки, душевые, комнаты для тренерского персонала. В настоящее время подбираются кадры: привлекают не только специалистов из Рыбного, но и из Рязани. Пропускная способность комплекса — порядка 600 человек в день.

По словам Олега Ковалёва, готовность комплекса высокая. «Есть мелкие замечания, но я думаю, строители их устранят, — сказал губернатор. — Не должно быть, чтобы ленточку перерезали, а потом ещё два месяца всеёдорабатывалось. Принимать будем только готовое здание, когда расставят все снаряды, заработает бассейн, оборудуют спортзалы и даже когда пройдут пробные занятия».

Читайте нас:
Поделиться: