Молодёжка рязанской «Звезды» дома проиграла «Цементу»

Дубль главной футбольной дружины Рязанщины — «Звезда-М» — провела домашний матч первенства МОА «Черноземье» с взрослой командой «Цемент» (Михайловка, Волгоградская область). В табеле о рангах соперники занимают места далеко друг от друга: среди 15 футбольных дружин гости на шестой строчке, хозяева поля — на двенадцатой. По информации пресс-службы ФК «Звезда», после назначения главного тренера молодёжки Сергея Пономарёва на должность исполняющего обязанности главного тренера основной команды ФК «Звезда» молодёжку возглавил Александр Архипов. Матч с «Цементом» был его дебютом на новом месте.

Игру с волгоградским коллективом рязанцы провели чистым молодёжным составом, если не считать участия в игре Сергея Копьёва, который является «батькой-наставником» коллектива. В полном соответствии с табелем о рангах счёт в игре в первой половине встречи открыли гости. Хозяева после перерыва сумели отыграться — 1:1. Гол на счету Игоря Зверева. Несмотря на натиск более крепкого «Цемента», оборона нашей молодёжки справлялась с атакой соперника. Дело шло к ничейному исходу. Однако, буквально за две минуты до окончания основного времени игры наши защитные редуты дали трещину — после подачи углового гости сумели забить гол, решивший исход встречи: «Звезда-М» проиграла со счётом 1:2.