Новости

Запрет на перерегистрацию автомобиля «помог» жителю Захаровского района погасить долги

16 июня 2009 года в Захаровский районный отдел судебных приставов УФССП России по Рязанской области на исполнение к судебному приставу-исполнителю поступило шесть исполнительных документов о взыскании в солидарном порядке с гражданина Я. и его супруги денежной суммы в доход федерального бюджета министерства сельского хозяйства, местного бюджета министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и государства в виде госпошлины на общую сумму 163, 2 тысячи рублей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Судебным приставом проверено имущественное положение должника, вынесен запрет на перерегистрацию принадлежащих ему автотранспортных средств. После этого должник оплатил весь долг в полном объёме, включая исполнительский сбор в размере 11,2 тысячи рублей. Вся сумма задолженности своевременно перечислена в бюджеты различных уровней.

Руководитель УФССП России по Рязанской области Николай Ромкин отметил, что за 11 месяцев 2009 года судебными приставами Рязанской области в консолидированный бюджет взыскано свыше 463 миллиона рублей.

Читайте нас:
Поделиться: