Новости

Рязанская делегация приняла участие во всероссийском форуме победителей

17 декабря, в рамках проведения Года молодёжи в России федеральное агентство по делам молодёжи организовало всероссийский форум победителей. Мероприятие состоялось в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». 20000 лучших представителей молодёжи, имеющих выдающиеся общественно-значимые достижения и включенные в сформированную базу, были приглашены на мероприятие. В чествовании молодых талантов и лидеров принял участие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

По результатам форума для каждого участника были составлены личные профайлы с фото- и видеоматериалами, которые попадут в уникальный Банк кадров. Его выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. База Банка кадров будет доступна только тем организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны.

По итогам Года молодёжи в рамках форума победителей состоялось вручение первой национальной молодежной премии «ПРОРЫВ». Премия «ПРОРЫВ» вручалась в номинациях: ПРО-инновации, ПРО-доблесть, ПРО-медиа, ПРО-бизнес, ПРО-арт, ПРО-тур, ПРО-добро и ПРОРЫВ. В каждой из них были определены по пять номинантов. В числе номинантов был и представитель Рязанской области: курсант Рязанского филиала Московского университета МВД России, сержант милиции Корольков Дмитрий, который спас женщину, попавшую в ДТП, чья машина на большой скорости вылетела на обочину в пруд. Дмитрий номинировался на премию ПРО – доблесть.

От Рязанской области в форуме победителей приняли участие около 160 человек — победителей региональных, всероссийских и международных мероприятий, конкурсов, олимпиад, спортсмены имеющие значительные достижения, лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, молодые успешные предприниматели, лидеры форума «Селигер». Возглавлял рязанскую делегацию на Форуме заместитель председателя комитета по делам молодёжи Рязанской области Дмитрий Боков, сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

Читайте нас:
Поделиться: