Магазин

«МегаАльянс»: Под Рязанью прошёл большой тест-драйв полноприводных автомобилей Nissan

22 октября официальный дилер Nissan в Рязани автосалон «МегаАльянс» провёл выездной тест-драйв полноприводных автомобилей Nissan. Все желающие cмогли посетить специально подготовленную трассу близ Коростово в Рязанском районе и испытать все преимущества полного привода Nissan. Бездорожье покоряли: легендарный Nissan Qashqai, благородный Nissan Murano, динамичный Nissan X-Trailвыносливый Nissan Navara, мускулистый Nissan Pathfinder, роскошный Nissan Partol.



Сложные условия ― крутые спуски, неожиданные повороты, вязкий песок оказались лишь условностями для автомобилей Nissan линейки 4х4. Однако испытаниям в этот день подверглись не только автомобили. Проявить свою выдержку, смекалку и ловкость смогли и гости тест-драйва. Всех желающих разделили на три команды, каждая из которых, проходя последовательно заковыристые испытания, боролись за призы от автосалона «МегаАльянс».
― Мы очень сплотились, ребята между собой были знакомы, молодые. Мы вместе проходили все этапы, где-то приходилось хитрить, потому что просто так не выиграешь. Конкурсы были интересные, с задумкой, ― поделился впечатлениями капитан команды-победителя.

Организаторы тест-драйва постарались по максимуму занять всех участников. Прекрасные дамы пользовались возможностью сделать профессиональные фотографии с Nissan Juke, Дети проявляли свои творческие способности под руководством аниматоров-пиратов. Другие гости, укутавшись в тёплые пледы с чашечкой ароматного глинтвейна, наблюдали за выступлением участников внедорожных команд, угощались и слушали хиты в исполнении группы «Melody Mix».

Официальный дилер Nissan в Рязани автосалон «МегаАльянс» напоминает, что до конца 2011 года полноприводные автомобили Nissan можно приобрести по специальным ценовым предложениям, а также воспользоваться льготным кредитом.

Читайте нас:
Поделиться: