Магазин

«МегаАльянс»: Nissan X-Trail теперь от 990 000 рублей

«МегаАльянс»: Nissan X-Trail теперь от 990 000 рублей
Официальный дилер автомобилей Nissan в Рязани — компания «МегаАльянс» — объявила о снижении стоимости на автомобиль Nissan X-Trail. Теперь при покупке настоящего компактного внедорожника Nissan X-Trail можно получить гарантированную скидку на автомобиль в любой комплектации в размере 59 400 рублей.

Автомобили Nissan X-Trail отличаются завидным богатством комплектаций. Так, например, даже базовая комплектация Nissan X-Trail с 2-литровым двигателем и 6-ступенчатой МКПП уже включает:
— климат-контроль;
— бортовой компьютер;
— многофункциональный руль с клавишами управления аудиосистемой, круиз контролем, системой Bluetooth Hands-Free для мобильных телефонов;
— подогрев передних сидений;
— датчик освещения;
— датчик дождя;
— 17″ легкосплавные колёсные диски;
— омыватели фар высокого давления;

Базовые возможности автомобиля могут быть расширены за счёт дополнительных опций: от парковочной камеры заднего вида до огромного панорамного люка. И, конечно, каждый автомобиль оснащён передовой инновационной системой полного привода All Mode 4x4-i — это эффективное перераспределение крутящего момента, система динамической стабилизации ESP, а также системы помощи при подъёме (Hill Start Assist) и система помощи при спуске (Hill Desert Control). Система Hill Desert Control устанавливается в качестве дополнительной опции.

Интерьер Nissan X-Trail просторный, эргономичный, привлекательный. Приятная забота чувствуется во всём: от подстаканников, оборудованных устройством охлаждения или подогрева, до комфортных кресел. Огромное багажное отделение с двойным дном и выдвижными ящиками увеличивается до 1773 литров (это самый большой объём для автомобилей такого класса), что позволяет без труда перевозить крупногабаритные грузы: и велосипед, и детскую коляску, и даже многочисленное рыбацкое снаряжение. Вместе с тем Nissan X-Trail остаётся отличным автомобилем для городской жизни — компактный (нет проблем с парковкой и манёвренностью) и экономичный (расход от 10,8 литра в зависимости от комплектации).

На автомобиль Nissan X-Trail 2010 года выпуска действует специальная кредитная ставка 4,9% годовых по программе Nissan Finance. Положительное кредитное решение действительно в течение трёх месяцев. Кредит предоставлен ЗАО «ЮниКредит Банк». Условия кредитования действительны с 1 октября текущего и до соответствующего объявления о прекращении действия кредитного предложения Nissan Finance «от 4,9% годовых» на приобретение автомобилей Nissan 2010 года выпуска. Подробности в салоне официального дилера или по телефону: (4912) 29-30-74. Телефон горячей линии:8-800-700-2006.

Убедиться в сверхспособностях Nissan X-Trail можно, записавшись на тест-драйв у официального дилера автомобилей Nissan в Рязани — компании «МегаАльянс». Более подробную информацию можно получить в автосалоне «МегаАльянс» по адресу: Рязань, Московское шоссе, 24, телефон: (4912) 29-30-70, или на сайте компании «МегаАльянс».

Читайте нас:
Поделиться: