Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Новым годом и Рождеством

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Новым годом и Рождеством
Уважаемые жители Рязанской области! Примите мои самые искренние поздравления с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2009 год. Он был непростым, но вместе нам удалось главное — сохранить то лучшее, что есть в рязанской экономике, создать заделы на будущее, выполнить социальные обязательства. Теперь перед нами стоят новые масштабные задачи, выполнение которых позволяет создать основу для динамичного развития уже в новом 2010 году.

Предстоит серьёзная работа по модернизации экономики нашего региона, дальнейшему укреплению социальной сферы. Мы будем привлекать инвесторов, развивать промышленность, сельское хозяйство и малый бизнес, продолжим газификацию городов и посёлков, программы капитального ремонта и переселения из ветхого жилья, будем приводить в порядок дороги, делать всё, чтобы на нашей рязанской земле людям жилось комфортно и удобно.

Уверен, что благодаря совместным усилиям, консолидации всего общества мы сможем создать условия для интенсивного развития региона, повышения уровня благосостояния его жителей. В Рязанской области настало время менять жизнь к лучшему!

Позвольте от всей души пожелать вам, дорогие друзья, успехов в работе во благо нашего Отечества и родного Рязанского края! Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и веры в собственные силы! С Новым годом, и всё у нас получится обязательно!

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв

Читайте нас:
Поделиться: