ХК «Рязань» дома сыграет с саратовским «Кристаллом»

ХК «Рязань» 28 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с саратовским клубом «Кристалл». Начало матча в 19.00. В конференции «Запад» соперники располагаются в нижней части турнирной таблицы: гости на одиннадцатой строчке, хозяева на седьмой. В очковом багаже разница в семь очков: у «Рязани» после 25 игр 29 очков, у «Кристалла» — 22.

В трёх своих последних матчах в ВХЛ саратовская ледовая дружина одержала три победы. Все три после окончания основного времени игры: дома — над «Ариадой Акпарс» (шестое место на «Западе») по буллитам и над «Ижсталью» (11 место на «Востоке») в овер-тайме — с одинаковым счётом 4:3, в гостях — над ХК «Саров» (девятое место на «Западе») в овер-тайме со счётом 2:1. «Рязань» свои три последние матча чемпионата ВХЛ проиграла: в гостях «Мечелу» — 3:9 и «Южному Уралу» — 1:4, дома – «Дизелю» со счётом 1:2. В нынешнем сезоне ХК «Рязань» и «Кристалл» уже встречались. В Саратове 17 сентября победила наша ледовая дружина со счётом 9:1.