Магазин

«Аркада»: В магазине befree три вещи за три тысяч рублей

«Аркада»: В магазине befree три вещи за три тысяч рублей
В магазине молодёжной моды befree, расположенном в галерее моды «Аркада», с 14 по 16 декабря проходит суперакция: при покупке трёх вещей стоимостью свыше 3000 рублей сумма чека всё равно составит 3000 рублей. Акция распространяется на всё, кроме верхней одежды и товаров январской коллекции.

Напомним, что befree — молодёжная одежда для ярких, заводных, творческих натур, не боящихся совершать смелые эксперименты со своим стилем. Жизнь для девушки befree — это увлекательная игра, свежие эмоции, неожиданные поступки. Она смеётся и бунтует, влюбляется и влюбляет и никогда не боится показаться смешной, потому что всегда знает, что секрет успеха — всегда оставаться собой.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: