Магазин

«Аркада»: Романтичные темы в новой весенней коллекции befree

В магазине молодёжной одежды befree, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена коллекция «Весна-Лето 2012». В этом сезоне бренд приготовил для своих поклонниц сразу четыре романтичные темы. Открывает коллекцию нежная, женственная и поэтичная линейка Poetic Pastels. Она сочетает в себе оттенки первой весенней зелени и цветов. Принты напоминают крылья экзотичных бабочек, они как лёгкое дуновение весеннего ветерка. Изюминкой коллекции стало платье в пол из драпированной сетки с оригинальным рисунком.

Вторая линия под названием Arts&Krafts — это дань чарующим и свободным, хипповым и романтичным 70-м годам прошлого столетия. Фольклорные мотивы в принтах, мелкий цветочек «либерти», витиеватая вышивка на платьях и туниках, натуральные ткани и деним создают бешеный микс незабываемых образов. Колористическое решение коллекции разнообразно: медовые и коричневые, молочные и коралловые оттенки перемешаны с цветом индиго и коры дуба. Ключевые модели коллекции — вязаные кардиганы-накидки, хлопковые туники и джинсы клеш.



В линейке Ceramics дизайнеры марки увлеклись романтикой окончательно. Синий цвет бесповоротно завоевал позиции главного цвета сезона. В этой коллекции он уравновешивается белыми и жемчужно-серыми оттенками. Полупрозрачные шифоновые платья с рюшами и подчёркивающие силуэт платья-футляры из жаккарда рисуют перед нами образ фарфоровой статуэтки. Утончённый эффект «деграде» в сочетании с денимом и фактурным трикотажем — модное и невычурное решение для весны 2012 года.

Лёгкий намёк на колониальный стиль присутствует в линейке Romantic Vintage. Здесь появляются сложные оттенки розового, бежевого, хаки, брусничного и кремового цветов. Двубортное платье с поясом без рукавов можно носить расстегнутым как жилет поверх лёгкого топа-майки или плиссированного платья в тон.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: