Магазин

«Аркада»: Скидки до 30% в «Carlo Pazolini»

В обувном магазине известной итальянской марки «Carlo Pazolini», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит распродажа. Скидки до 30% предоставляются на осеннюю обувь, некоторые модели женских туфлей, летнюю коллекцию. Уникальное предложение действует и на зимние мужские ботинки, которые, с учётом скидки, здесь можно приобрести по цене от 4000 рублей! В представленных моделях зимы 2011-2012 года городской повседневный стиль отдаёт предпочтение спокойным формам колодок, лаконичным конструкциям и высококачественным материалам. Традиционная прочная конструкция отвечает потребностям современных горожан, которые ведут активный образ жизни, предпочитая максимум защиты и комфорта. Такие спокойные и сдержанные, но при этом стильные модели станут неотъемлемой частью модного гардероба мужчины.

 

Напомним, на сегодняшний день Carlo Pazolini — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium-high. Компания ведёт свою историю с 1990 года. Именно тогда на территории Италии была зарегистрирована торговая марка Carlo Pazolini. Впоследствии она прошла регистрацию в России и за 18 лет стала одной из самых популярных в нашей стране. Тонкое чувство стиля и воплощение самых смелых идей — вот особенности дизайна обуви Carlo Pazolini. Визитная карточка обуви Carlo Pazolini — сочетание актуальности, элегантности, изящества с удобством и отличным качеством. Важную роль в соблюдении этих стандартов играют используемые для производства обуви материалы. Кожа, замша, текстиль, детали фурнитуры и аксессуары — всё необходимое для создания обуви исключительно высокого качества и отвечает последним веяниям моды.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: