Магазин

«Аркада»: Разнообразие стилей обуви в новой коллекции магазина Carlo Pazolini

«Аркада»: Разнообразие стилей обуви в новой коллекции магазина Carlo Pazolini
В обувном магазине известной итальянской марки Carlo Pazolini, расположенном в галерее моды «Аркада», представлена новая коллекция. Женская обувная мода нового сезона поражает разнообразием стилей и направлений. Всё переплелось воедино: экстравагантность и классика, минимализм и роскошь. Коллекция предложит множество вариантов для выбора: удобные модели на низком каблуке, на плоской подошве или на высоком каблуке и платформе. В моде — острый нос и шпильки, лаконичные модели на широком каблуке, танкетке и платформе. Необходимо обратить внимание и на такую модную тенденцию сезона, как меховая отделка на обуви. Модная обувь может быть выполнена из лаковой или матовой кожи, велюра и текстиля. Цвета обуви осень-зима 2011−2012 — чёрный, коричневый и рыжий, бордовый и бежевый. Также популярной тенденцией являются леопардовые принты на обуви. В мужской части коллекции главенствует городской повседневный стиль, который отдаёт предпочтение спокойным формам колодок, лаконичным конструкциям и высококачественным материалам. Это безупречный стиль, продуманный с учётом того, чтобы избежать излишнего консерватизма. В то же время традиционная прочная конструкция отвечает потребностям современных горожан, которые ведут активный образ жизни, предпочитая максимум защиты и комфорта. Такие спокойные и сдержанные, но при этом стильные модели станут неотъемлемой частью модного гардероба.

Напомним, на сегодняшний день Carlo Pazolini — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium-high. Компания ведёт свою историю с 1990 года. Именно тогда на территории Италии была зарегистрирована торговая марка Carlo Pazolini. Впоследствии она прошла регистрацию в России и за 18 лет стала одной из самых популярных в нашей стране. Тонкое чувство стиля и воплощение самых смелых идей — вот особенности дизайна обуви Carlo Pazolini. Визитная карточка обуви Carlo Pazolini — сочетание актуальности, элегантности, изящества с удобством и отличным качеством. Важную роль в соблюдении этих стандартов играют используемые для производства обуви материалы. Кожа, замша, текстиль, детали фурнитуры и аксессуары — всё необходимое для создания обуви исключительно высокого качества и отвечает последним веяниям моды.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: