Магазин

«Автоимпорт»: Подведены итоги 2011 года

В конце января 2012 года в Рязани прошла конференция под названием «Планы и факты», посвящённая подведению итогов 2011 года и планам на 2012 год группы компаний «Автоимпорт». Президент группы компаний «Автоимпорт» Олег Смирнов в своём выступлении отметил:
― 2011 год был богат на перемены. Во-первых, перемещение автомобильного рынка ЦСК в специально построенный комплекс «Автосити». Здесь мы использовали конкурентное преимущество региона ― наличие федеральной трассы М5. «Автосити» ― очень перспективный комплекс, на который мы возлагаем большие надежды. На его территории открылся автосалон «Корея Кар» ― новый член нашей семьи, который полностью соответствует всем стандартам бренда KIA и группы компаний «Автоимпорт». Мы меняемся, мы растём. Те изменения, фундамент которых закладывается сегодня, позволят нам по-новому взглянуть на управление бизнесом, развитие собственных сотрудников, взаимоотношения с клиентом. Нас ждёт не простой год, за который нам предстоит сделать качественный скачок.



Группа компаний «Автоимпорт» ― официальный дилер известных мировых и отечественных производителей: Volkswagen, Toyota, Hyundai, Skoda, Peugeot, KIA, Lada, Chery, Lifan, Chance, Great Wall, Iveco, Fiat-Professional. «Автоимпорт» ― это сеть магазинов запчастей и автомобильная ярмарка.

Читайте нас:
Поделиться: