Поделиться:
«Автоимпорт»: Подведены итоги I квартала 2012 года
25 апреля состоялась конференция ГК «Автоимпорт» по итогам и достижениям I квартала 2012 года. В конференции принимали участие руководители подразделений компании.
Конференция прошла в ресторане «Небо» в ТРЦ «Атрон». По традиции мероприятие открыл президент ГК «Автоимпорт» Олег Смирнов. Он подвёл итоги квартала, проинформировал о достижениях, поставил цели на будущее, отметив положительную динамику в работе всех направлений компании. Затем все собравшиеся поздравили исполнительного директора ГК «Автоимпорт» Николая Селибова с днём рождения.
В заключение Смирнов поблагодарил всех за проделанную работу.
— Мелочей в работе с людьми не бывает, — заявил он.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 09:07
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 17:59
10
22.06.2026 10:41
