Магазин

«Аркада»: Подарки к 23 февраля в Fix Price

«Аркада»: Подарки к 23 февраля в Fix Price
В галерее моды «Аркада», в магазине низких цен «Fix Price», по цене 36 рублей можно подобрать подарок коллеге, другу или любимому человеку к 23 февраля. Здесь представлен широкий ассортимент сувениров для мужчин. Например, пивная кружка, подставка под неё, футляр для дисков, стилизованный под автомобильное колесо. Для коллег как нельзя лучше подойдут такие подарки, как набор для письма, коврик для мышки с фоторамкой, ключница, кошелёк. Тем, кто увлекается спортом, наверняка понравится дудка болельщика и бинокль в виде футбольного мяча. В продаже также имеются аксессуары для мобильного телефона: чехол или подставка под него в виде автомобиля. Есть и другие варианты подарков и небольших, но оригинальных сувениров.

Магазин «Fix Price» расположен в цокольном этаже галереи моды «Аркада». Здесь представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: