Магазин

«Аркада»: Пасхальные сувениры в Fix Price


В магазине низких цен «Fix Price», расположенном в цокольном этаже галереи моды «Аркада», представлены товары и сувениры к Пасхе. В первую очередь, это наборы наклеек на пасхальные яйца, трафареты и краски для их раскрашивания. Во вторую очередь ― ёмкости, в которых удобно освящать и хранить пасхальные яйца: небольшие мягкие ведёрки и плетёные корзиночки. Также в имеются различные пасхальные композиции для украшения дома на праздник: подвески на стены, двери, искусственные веточки вербы. Здесь можно найти отличные сувениры для близких и друзей, чтобы поздравить их с Пасхой: магниты, кружки, полотенца, прихватки, тарелки, салфетницы, подсвечники и свечи на праздничную тематику. Кроме того, в продаже имеются подставки под яйца, стеклянные шары «Пасхальный сувенир», сувенир «Цыплёнок в яйце», пасхальные шкатулки, сувениры «Яйцо с сюрпризом» или «Гнёздышко».

Магазин «Fix Price» расположен в цокольном этаже галереи моды «Аркада». Здесь представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: