Новости

Аркадий Фомин: «В Рязанской области сделаны шаги по реформированию ЖКХ»

Аркадий Фомин.
Аркадий Фомин.
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства:
«От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Отрасль, в которой вы трудитесь, во многом определяет комфортность в быту, качество жизни граждан, стабильность в обществе. Ваша работа подчас остаётся в тени, но от этого не становится менее ценной и нужной, достойна признательности и уважения.

Сегодня предпринимательская активность, конкурентная среда обеспечивают новый качественный уровень сервиса в торговле и сфере бытовых услуг. В городских и сельских магазинах представлен самый широкий ассортимент продуктов и промышленных товаров. Благодаря работникам коммунального хозяйства в наших домах тепло и светло, а на улицах, во дворах и скверах поддерживается порядок. В любое время службы ЖКХ несут своё дежурство, обеспечивая надёжность работы инженерных коммуникаций. В населённых пунктах области сделаны реальные шаги по реформированию ЖКХ, переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Уверен, внедрение новых технологий, меры по энергосбережению, дальнейшая газификация домов и объектов ЖКХ позволят повсеместно добиться снижения затрат и повышения качества обслуживания. Желаю работникам торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства, ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых профессиональных успехов и достижений!»


Читайте нас:
Поделиться: