Магазин

«Аркада»: Весенне-летняя мужская обувь в Carlo Pazolini

В обувном магазине «Carlo Pazolini», расположенном в галерее моды «Аркада», представлена коллекция обуви для мужчин «Весна-Лето 2012». Её отличительная черта — непривычно яркие для сильной половины человечества цвета туфлей и мокасин: жёлтый, рыжий, красный, коралловый, синий. Такая цветовая гамма поднимет настроение, добавит радости и задора любому покупателю, модели легко сочетать с летней одеждой светлых оттенков. Линия классической обуви представлена туфлями чёрного и тёмно-коричневого цвета. Среди них — лакированные модели, модели из кожи под «крокодила», совмещённые варианты. Ещё одно слово в модных тенденциях сезона для мужчин — лоуферы. Модели отличает простота конструкции и отсутствие шнурков, что делает их очень удобными и комфортными. Лёгкие, выполненные из кожи или велюра, лоуферы актуальны как для деловых будней, так и для прогулок по городу.



На сегодняшний день Carlo Pazolini — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium-high. Компания ведёт свою историю с 1990 года. Именно тогда на территории Италии была зарегистрирована торговая марка Carlo Pazolini. Впоследствии она прошла регистрацию в России и за 18 лет стала одной из самых популярных в нашей стране. Тонкое чувство стиля и воплощение самых смелых идей — вот особенности дизайна обуви Carlo Pazolini. Визитная карточка обуви Carlo Pazolini — сочетание актуальности, элегантности, изящества с удобством и отличным качеством. Важную роль в соблюдении этих стандартов играют используемые для производства обуви материалы. Кожа, замша, текстиль, детали фурнитуры и аксессуары — всё необходимое для создания обуви исключительно высокого качества и отвечает последним веяниям моды.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: