Магазин

Россельхозбанк: Яркие краски лета

Россельхозбанк: Яркие краски лета

Сегодня в Центральном городском парке Рязани состоялся праздник «Детства, мира и добра», посвящённый Дню защиты детей. Приятно отметить, что заботу о подрастающем поколении вместе с главами города и области, разделили представители крупных рязанских предприятий.

 Для детей были организованы конкурсы с призами и подарками, а также праздничный концерт. В поздравительном марафоне принял участие и Россельхозбанк. Благодаря студентам отряда «Финансист» Рязанской сельскохозяйственной академии подарки от Россельхозбанка – альбомы и краски - получили сотни маленьких рязанцев. 

- Мы поздравляем ребят не только в Рязани. Во всех районных центрах сотрудники банка раздают подарочные наборы и поздравляют всех с этим замечательным летним праздником - Днём защиты детей, - отмечает представитель Россельхозбанка Андрей Клоков.

На празднике лица детей светились благодарными улыбками. Ведь это так просто – подарить ребенку незабываемое, интересное, наполненное яркими впечатлениями событие. Взрослые обязаны сделать всё, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и успешными, чтобы они постоянно чувствовали заботу и участие.



Читайте нас:
Поделиться: