В Рязани прошёл турнир по мини-футболу «Со спортом вместе»

На стадионе СДЮСШОР «Золотые купола» 3 июня 2012 года прошёл VII открытый областной блиц-турнир по мини-футболу команд молодёжных общественных объединений, вузов, клубов болельщиков и национальных общин. Традиционные состязания организовали и провели комитет по делам молодёжи Рязанской области, Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия», Рязанское региональное отделение Всероссийской организации болельщиков и ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный Совет».

Как рассказал один из организаторов турнира Денис Боков, в соревнованиях приняли участие 17 команд, в числе которых коллективы азербайджанской («Каспий») и армянской («Арарат») национальных общин. Свою команду организовало и региональное отделение партии «Единая Россия». В финал турнира вышли «Динамо» (Рязанский филиал Московского университета МВД) и «Каспий». Динамовцы выиграли решающий матч со счётом 3:0 и стали победителями состязаний. «Каспий» занял второе место. Бронзовым призёром стал футбольный коллектив «Единой России». Лучшими на турнире признаны: