Магазин

ПСБ: Приумножение накопления с помощью сервиса «День за днём»

Промсвязьбанк объявляет о запуске нового продукта для частных лиц – накопительного счета и сервиса «День за днём». Накопительный счёт и сервис «День за днём» позволяет клиентам:

– задать удобные правила для осуществления регулярных накоплений; сервис «День за днём» автоматически переводит часть денежных средств со счёта банковской карты клиента на накопительный счёт при совершении клиентом покупок или безналичных зачислений на банковскую карту;

– получать дополнительный доход на накопленные средства (до 6,55% годовых в рублях РФ) при отсутствии ограничений в управлении средствами по накопительному счёту.

Клиент на свой выбор может установить, каким именно образом и какая сумма денежных средств будет автоматически зачисляться на его накопительный счет. Это может быть как фиксированная сумма, процент или сдача от стоимости общих покупок, либо фиксированная сумма, процент от остатка денежных средств на банковской карте – клиенту необходимо только выбрать одно из семи правил накопления.

– Для большинства людей формирование накоплений – это забота: нужно постоянно помнить о необходимости отложить часть денег на какую-то цель, принести деньги в банк, разместить во вклад и потом регулярно его пополнять. Именно поэтому для многих накопления не стали регулярными. Наш новый продукт позволяет решить эти проблемы: стоит только один раз открыть накопительный счёт, подключить правило накопления и больше ни о чём не переживать, – прокомментировал запуск нового продукта директор департамента розничных продуктов и технологий Иван Пятков. – Каждый клиент сможет выбрать наиболее комфортный для себя способ накоплений, так как мы предлагаем семь различных правил. Сервис «День за днём» мы по праву можем назвать уникальным на российском банковском рынке.

Накопительный счет можно открыть в трех валютах: в рублях РФ, долларах США и евро. Новый продукт обладает ещё несколькими отличительными особенностями: отсутствие требований к минимальному остатку на накопительном счёте для начисления процентов; пополнять накопительный счёт или совершать по нему расходные операции можно без ограничений по сумме; на накопительный счёт распространяется гарантия сохранности средств (средства, размещенные на накопительном счёте, также как и вклады застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов).

Оформить накопительный счёт и сервис «День за днём» можно как самостоятельно, через интернет-банк PSB-retail, так и обратившись в любое отделение Промсвязьбанка. При открытии накопительного счёта через интернет-банк PSB-Retail процентная ставка увеличивается на 0,3. Чтобы подключить сервис «День за днём», клиент должен открыть накопительный счёт и иметь любую действующую банковскую карту, выпущенную Промсвязьбанком. Услуга по подключению накопительного сервиса бесплатна до 1 января 2013 года.


Читайте нас:
Поделиться: