Магазин

«Аркада»: В «Сан Сити» аппаратный педикюр за 750 рублей

«Аркада»: В «Сан Сити» аппаратный педикюр за 750 рублей

В салоне красоты и студии загара «Сан Сити», расположенном в галерее моды «Аркада», действует уникальное предложение – аппаратный педикюр за 750 рублей. Такой способ выполнения педикюра не требует замачивания, воду заменяют специальные кремы и жидкости для кожи и ногтей, которые оказывают дезинфицирующее действие на верхние отмершие клетки, не причиняя живым тканям никакого вреда. Благодаря разнообразию насадок процедура длится гораздо меньше времени, чем неаппаратная обработка и проводится более тщательно. Механические особенности аппаратного педикюра гарантируют отсутствие риска инфицирования и травмирования. Кроме того, процедура имеет более продолжительный эффект, чем классическая гигиеническая обработка.

Напомним, что салон красоты и студия загара «Сан Сити» насчитывает в Рязани несколько филиалов. Новая студия, которая разместилась в галерее моды «Аркада», стала очередным шагом развития компании. Посетителям – как женщинам, так и мужчинам – предоставляется полный спектр парикмахерских и косметологических услуг. Здесь работают профессионалы в области наращивания волос, наращивания и дизайна ногтей, маникюра, педикюра, а также общего ухода за телом. Прекрасных дам наверняка заинтересует татуаж. Местонахождение и хорошее транспортное сообщение делают салон удобным для посещения в любое время дня. В студии работают три кабинки солярия с новым оборудованием.


Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: