Магазин

«Аркада»: Поездка на Канары вместе с Max Factor

«Аркада»: Поездка на Канары вместе с Max Factor
В магазине косметики и парфюмерии «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит промо-акция от марки Max Factor. Чтобы принять в ней участие, необходимо до 31 июля 2012 года купить продукцию бренда в «Рив Гош» с использованием дисконтной карты и зарегистрировать её номер на сайте. Три покупателя, которые приобретут Max Factor в июле на самую большую сумму, получат суперпризы — поездку на двоих на один из Канарских островов — остров Тенерифе. Кроме того, участников акции ждут подарки при покупке на сумму от 699 рублей. Итоги конкурса будут подведены 15 августа.

Интересно, что основатель компании Max Factor — выходец из Российской империи, американский бизнесмен еврейского происхождения Максимилиан Факторович — свой первый магазин, в котором продавались различные косметические товары, открыл в Рязани. На сегодняшний день Max Factor считается компанией-пионером на рынке декоративной косметики. Изначально предназначенная для звёзд Голливуда, в 1927 году косметика этого бренда впервые «вышла в массы» и имела огромный успех. Уже более восьмидесяти лет компания создаёт новинки, радующие женщин всей планеты, выпускает всё больше средств голливудского качества для косметичек обычных девушек.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

05.12.2025 12:17 В Рязанской области ввели новые ограничения для иноагентов и коррупционеров (1164)

05.12.2025 14:53 В Рязани нашли инвестора на восстановление Дома священника Любомудрова (1012)

05.12.2025 17:50 Борис Ясинский рассмотрел порядка 20 вопросов в ходе личного приёма граждан (952)

05.12.2025 10:32 В больнице №11 Рязани готовится к открытию центр амбулаторного диализа (942)

05.12.2025 15:37 Ушла из жизни библиограф научной библиотеки РГУ Валентина Усачёва (808)

05.12.2025 16:36 Рязанцы очистили берега Черезовских прудов от мусора (802)

05.12.2025 15:58 Возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи известняка под Михайловом (789)

05.12.2025 15:39 Жители России адаптируются к получению дохода от вложений (772)

05.12.2025 16:41 Андрей Костин считает снижение ключевой ставки ЦБ благоприятным фактором для рынка акций (715)

05.12.2025 17:25 В Рязани арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (711)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер