Магазин

«Аркада»: Специальные цены от Pupa в «Рив Гош»

«Аркада»: Специальные цены от Pupa в «Рив Гош»

В магазине «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», известная косметическая марка Pupa представляет новинку – тушь Vamp. Благодаря специальному сочетанию натуральных, растительных и синтетических восков, текстура туши насыщенная и кремовая, а входящий в формулу объёмный полимер продлевает жизнь туши на ресницах, позволяет сохранить их гладкость и эластичность. Тушь представлена в шести восхитительных цветах.

Кроме того, рязанских модниц в «Рив Гош» ждут специальные цены на продукцию марки Pupa. Помаду для губ Diva's Rouge можно приобрести всего за 319 рублей. Помада даёт максимальное покрытие, насыщенный и стойкий цвет. Запечённая пудра Luminys Baked All-Over за 519 рублей также может использоваться как румяна. А двойные запечённые тени Luminys Duo за 339 рублей благодаря возможности двойного нанесения – сухого или влажного – дают возможность получить идеальный макияж для любого случая: от натурального до остро-модного, от простого к сложному. Покупателей ждут подарки: при приобретении продукции марки на сумму от 699 рублей – фирменная косметичка, от 1099 рублей – сумка.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: