Новости

Алексей Чеснаков уверен в победе Олега Ковалёва на выборах рязанского губернатора

Алексей Чеснаков
Алексей Чеснаков
23 августа президент РФ Владимир Путин встретился с врио губернатора Рязанской области Олегом Ковалёвым
— Встреча Владимира Путина и Олега Ковалева — демонстрация поддержки президентом исполняющего обязанности главы Рязанской области на предстоящих губернаторских выборах, — заявил er62 заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Алексей Чеснаков.

По его мнению, Олег Ковалёв имеет все шансы на победу в ходе предстоящих в октябре выборов главы региона.
— Он давно зарекомендовал себя как эффективный хозяйственник, человек созидающий, — сказал Чеснаков.

Поэтому, по его словам, на состоявшейся ранее встрече Олега Ковалёва с президентом РФ поднимались вопросы, связанные с такими важными для региона проблемами, как строительство новых предприятий, организация новых рабочих мест, поддержка молодых врачей.
— Особенно важно, что речь шла также о поддержке сельского хозяйства», — приводит ИТАР-ТАСС слова замсекретаря Генсовета партии. — Мне кажется, что сегодняшняя встреча Владимира Путина и Олега Ковалёва — демонстрация со стороны президента поддержки той политики, которую проводит Олег Ковалёв, демонстрация его поддержки на выборах губернатора Рязанской области.

Напомним, что Олег Ковалёв возглавляет Рязанскую область с апреля 2008 года. В июле нынешнего года он подал в отставку, чтобы принять участие в прямых выборах губернатора. Кандидатура Олега Ковалёва была утверждена на региональной конференции «Единой России» после предварительного внутрипартийного голосования, в ходе которого и.о. губернатора одержал уверенную победу. Выборы главы региона пройдут в единый день голосования 14 октября.


Читайте нас:
Поделиться: