Магазин

Россельхозбанк: Партнёр Всероссийского фестиваля «Молочная страна 2012»

Россельхозбанк: Партнёр Всероссийского фестиваля «Молочная страна 2012»

При поддержке ОАО «Россельхозбанк» в Москве на территории Всероссийского выставочного центра состоялся IV ежегодный Всероссийский фестиваль «Молочная страна 2012». Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Национальный союз производителей молока (Союзмолоко). Основной задачей фестиваля является популяризация потребления натуральной молочной отечественной продукции и пропаганда здорового образа жизни. ОАО «Россельхозбанк» активно участвует не только в эффективной и своевременной кредитной поддержке хозяйств и товаропроизводителей молочной промышленности, но и сотрудничает с отраслевыми союзами, что обеспечивает оперативное и качественное решение вопросов сегмента, в том числе производства социально значимой продукции.

Сотрудничество Россельхозбанка и Союзмолоко способствует повышению инвестиционной привлекательности отрасли, обновлению производственных фондов, развитие инфраструктуры и решению вопросов продовольственной безопасности. Фестивали «Молочная страна», всероссийским партнером которых выступает Россельхозбанк, в течение сентября пройдут в Уфе и Тюмени.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1600 точек продаж.



Читайте нас:
Поделиться: