Магазин

«Аркада»: Загар в подарок при ламинировании или наращивании волос в «Сан Сити»

«Аркада»: Загар в подарок при ламинировании или наращивании волос в «Сан Сити»

Салон красоты и студия загара «Сан Сити», расположенный в галерее моды «Аркада», предлагают рязанским модницам специальные условия: при ламинировании или наращивании волос, каждая посетительница получает в подарок загар в солярии. «Сан Сити» напоминает, что ламинирование волос представляет собой процедуру, воплотившую в себе уникальную технологию восстановления структуры повреждённых волос. Ламинирование позволяет избавиться от секущихся кончиков, придать волосам яркий блеск, укрепить их, сохранить цвет после окрашивания. Эффект от процедуры длится до двух месяцев. Её стоимость в «Сан Сити» — от 750 рублей. Наращивание натуральных волос позволяет прибавить волосам длину и объём, частично изменить цвет волос без окрашивания. Эффект от процедуры весьма длительный по времени, её стоимость в «Сан Сити» — от 2000 рублей.

Салон красоты и студия загара «Сан Сити» насчитывает в Рязани несколько филиалов. Новая студия, которая разместилась в галерее моды «Аркада», стала очередным шагом развития компании. Посетителям – как женщинам, так и мужчинам – предоставляется полный спектр парикмахерских и косметологических услуг. Здесь работают профессионалы в области наращивания волос, наращивания и дизайна ногтей, маникюра, педикюра, а также общего ухода за телом. Прекрасных дам наверняка заинтересует татуаж. Местонахождение и хорошее транспортное сообщение делают салон удобным для посещения в любое время дня. В студии работают три кабинки солярия с новым оборудованием.

Салон «Сан Сити» расположен в галерее моды «Аркада»: Рязань, Ленина, 9. Телефон: (4912) 95-59-49.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: