Магазин

«Виктория Плаза»: Конкурс улыбок в обувном магазине Milana

«Виктория Плаза»: Конкурс улыбок в обувном магазине Milana
Магазин обуви Milana, расположенный на втором этаже в ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает рязанцев принять участие в конкурсе улыбок. Для этого необходимо прислать свой рисунок или фото доброго смайлика. Победителя выберет жюри, а приз зрительских симпатий будет вручён по итогам голосования в соцсетях. Работы нужно присылать по электронной посте reklama@milana-shoes.ru или принести в магазин. Главные призы — сертификаты на 4000 рублей за первое место, 3000 рублей — за второе, 2000 рублей — за третье.

Кроме того, в магазине Milana в ТРЦ «Виктория Плаза» действует несколько бонусов для всех посетителей: вручаются накопительные дисконтные карты, предоставляется скидка 10% в день рожденья покупателя, скидка до 20% в день рожденья магазина с 1 по 15 ноября, дополнительная скидка 15% на вторую и последующие покупки.

Сеть обувных магазинов Milana — это атмосфера элегантности и комфорта, территория итальянского стиля и дизайна, кусочек самого модного итальянского города Милана. Для ценителей лаконичной простоты, минимализма в дизайне, чувства непревзойдённого удобства и комфорта марка представляет обувь и аксессуары в нескольких стилевых направлениях: Classic, Fashion, Casual, Sport. Завершить образ помогут сумки, перчатки, шарфы, платки и ремни — всё это в большом ассортименте представлено в каждом магазине сети.

Читайте нас:
Поделиться: