Новости

«Автоимпорт» отметил болельщиков и лучших игроков матча «Рязань-ВДВ» – «Дончанка»

«Автоимпорт» отметил болельщиков и лучших игроков матча «Рязань-ВДВ» – «Дончанка»
Партнёр матча чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» – «Дончанка» — группа компаний «Автоимпорт» — учредил специальные призы для болельщиков и лучших игроков встречи. В перерыве футбольного мачта состоялся розыгрыш призов для болельщиков. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было купить либо программку на игру по цене 20 рублей, либо фирменный клубный шарф «Рязань-ВДВ». Сотрудники «Автоимпорта» первым делом разыграли два фирменных шарфа «десантниц». В условиях прохладной погоды (термометр на стадионе показывал плюс 10 градусов) да при существенном ветре этот приз был весьма актуальным. Одним из счастливых обладателей шарфа стал директор футбольного клуба «Дончанка».

Затем состоялся розыгрыш главного приза — жидкокристаллического телевизора с диагональю 81 сантиметр. Его владельцем стал рязанец, пожелавший не называть свою фамилию. Как признался счастливый обладатель приза, он пришёл на футбол вместе с дочерью, купил девочке шарфик «Рязань-ВДВ», а к нему в придачу получил ещё и телевизор. Радость от обладания серьёзным призом не изменила планов болельщиков: они досмотрели игру до конца. Телевизор при этом лежал рядом.

После окончания матча специальные призы были вручены лучшим участницам матча. В составе гостей лучшей была признана вратарь Светлана Байкина, в составе хозяек поля — Елена Терехова.

Читайте нас:
Поделиться: