ВТОРНИК
5/20/2025 10:53:05 PM

Новости

«Автоимпорт» отметил болельщиков и лучших игроков матча «Рязань-ВДВ» – «Дончанка»

«Автоимпорт» отметил болельщиков и лучших игроков матча «Рязань-ВДВ» – «Дончанка»
Партнёр матча чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» – «Дончанка» — группа компаний «Автоимпорт» — учредил специальные призы для болельщиков и лучших игроков встречи. В перерыве футбольного мачта состоялся розыгрыш призов для болельщиков. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было купить либо программку на игру по цене 20 рублей, либо фирменный клубный шарф «Рязань-ВДВ». Сотрудники «Автоимпорта» первым делом разыграли два фирменных шарфа «десантниц». В условиях прохладной погоды (термометр на стадионе показывал плюс 10 градусов) да при существенном ветре этот приз был весьма актуальным. Одним из счастливых обладателей шарфа стал директор футбольного клуба «Дончанка».

Затем состоялся розыгрыш главного приза — жидкокристаллического телевизора с диагональю 81 сантиметр. Его владельцем стал рязанец, пожелавший не называть свою фамилию. Как признался счастливый обладатель приза, он пришёл на футбол вместе с дочерью, купил девочке шарфик «Рязань-ВДВ», а к нему в придачу получил ещё и телевизор. Радость от обладания серьёзным призом не изменила планов болельщиков: они досмотрели игру до конца. Телевизор при этом лежал рядом.

После окончания матча специальные призы были вручены лучшим участницам матча. В составе гостей лучшей была признана вратарь Светлана Байкина, в составе хозяек поля — Елена Терехова.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

20.05.2025 21:54 В Сараевском районе в ДТП пострадали двое студентов

20.05.2025 19:39 Рязанский шоколад, молочные продукты и мука появятся на полках китайских магазинов

20.05.2025 18:16 Опубликованы сведения о зарплатах ректоров РГРТУ и РГУ в 2024 году

20.05.2025 18:01 В Рязани хотят освободить от налогов собственников объектов культурного наследия федерального значения

20.05.2025 17:46 В Рязанской области запустят цифровую платформу «Управление захоронениями»

20.05.2025 17:15 Рязанцы определили главные финансовые цели для своих детей

20.05.2025 16:38 В Рязани пройдёт Всероссийский полумарафон ЗаБегРФ

20.05.2025 16:25 На минувшей неделе мошенники обманули 6 рязанцев почти на 8 миллионов рублей

20.05.2025 16:11 Сотрудникам предприятия в Кадомском районе выплатили долги по зарплате после вмешательства прокуратуры

20.05.2025 15:56 Аналитики МегаФона определили у жителей Рязани самые популярные города для переезда

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер