Магазин

«М5 Молл»: 14 февраля кинотеатр «Пять звёзд» отпразднует свой первый день рождения

«М5 Молл»: 14 февраля кинотеатр «Пять звёзд» отпразднует свой первый день рождения
Год назад, 14 февраля 2012 года, в Рязани открылся десятый кинотеатр сети «Пять звёзд». Сейчас кинотеатр готовится к празднованию своего первого дня рождения, который приходится на День всех влюблённых.

Обычно в день рождения подарки дарят именинникам, но в этот праздник их получат все зрители «Пяти звёзд». 14 февраля в течение всего дня для гостей кинотеатра будет действовать скидка* 50%.
Кроме того, в 19.00 стартует вечерняя развлекательная программа: посетителей ждёт праздничное шоу, море призов, конкурсов, сюрпризов и, конечно же, кино на любой вкус: комедии, экшн-фильмы, love-story, приключения — всё что угодно.
В репертуаре кинотеатра «Пять звёзд — Рязань» всегда около двух десятков фильмов, среди которых есть и блокбастеры, и фильмы формата арт-мейнстрим, и громкие фестивальные проекты. Каждый день в афише кинотеатра — новинки российского кино и фильмы для юных зрителей.



«Пять звёзд» — это не только кинотеатр, но и уютный досуговый комплекс, где каждая семья и любая компания сможет весело и интересно отдохнуть. На территории кинокомплекса находятся различные рестораны и бары. На первом этаже работают попкорн-бар и ресторан CMYK с изысканной европейской кухней. Любителям японской кухни своё меню предлагает ресторан «Хайку», расположившийся на втором этаже кинотеатра. Бар CMYK, работающий на третьем этаже, — идеальное место для встреч с друзьями. Кроме того, гостей ждет лаунж-бар, изюминкой которого считается широчайшая коктейльная карта. Тёплую, почти интимную атмосферу создают мелодичная легкая музыка и приглушённое освещение.

В кинотеатре функционирует игровая зона для детей, где маленькие посетители могут весело провести время, пока их родители смотрят кино.

Кинокомплекс располагается в торгово-развлекательном центре «M5 Молл».
Рязань, Московское шоссе, 65А

*Скидка не распространяется на фильмы, на которые действуют ограничения прокатчика.

Читайте нас:
Поделиться: