Магазин

«М5 Молл»: Ночь шоппинга с 7 на 8 марта

«М5 Молл»: Ночь шоппинга с 7 на 8 марта
В ночь с 7 на 8 марта в ТРЦ «М5 Молл» пройдёт ночь шопинга. Именно в эту ночь мужчины смогут не только удивить свою вторую половину, пригласив на необычный праздничный вечер, но также выгодно приобрести желанные подарки. С 22.00 до 2.00 в магазинах торгово-развлекательного центра будут действовать скидки на новые коллекции известных брендов, многие из которых представленных исключительно в «М5 Молл».

Zara, Bershka, Pull & Bear, Reserved, Cropp Town, LC Waikiki, Koton, «Белый ветер Цифровой», Mohito, Oysho, Home&You, Stradivarius, а также «Алеф», Francesco Marconi, Reebok, Adidas, «Персона», «Карапузик», Gipfel, Incanto, Clarks, Milana, Centro, Helmar, Ralf ringer, So-Da, «Шапокляк», Modis, Calipso приготовили предложения и скидки от 15 до 70%. Московский ювелирный завод дарит второе украшение при покупке, кинкомплекс « Пять звёзд» приглашает просмотреть кино со скидкой 50%.

Незабываемый перфоманс, море цветов, атмосфера моды и стиля, скидки и подарки — всё это ждёт вас в «М5 Молл» в ночь с 7 на 8 марта, с 22.00 до 2.00.

Читайте нас:
Поделиться: