Магазин

«Снегири»: Посёлок посетил итальянский архитектор, президент фирмы «Тagetis»

«Снегири»: Посёлок посетил итальянский архитектор, президент фирмы «Тagetis»
На прошлой неделе гостями загородного посёлка бизнес-класса «Снегири» стали итальянский архитектор, президент фирмы «Тagetis» (в России эта итальянская фирма представлена с 1994 года) Алессандро Бьянки и несколько его коллег.

Сегодня итальянцы уже стремятся быть ближе к потребителю в регионах. Причём их модели сотрудничества с клиентами очень вариативны: это и комплексный подход (начинается с дизайна), и прямая продажа мебели, сантехники и т.п. Тagetis — это мультибренд, включающий в себя полный комплекс услуг: дизайн, студийное проектирование, строительство, внешняя и внутренняя отделка, производство строительных материалов и мебели — всё от разработки проекта до совершенно готового дома. При этом все материалы Тagetis собственного производства с соответствующей стоимостью.
— На своём предприятии я собрал лучших тосканских мастеров, чтобы создавать изделия, которые могли бы удовлетворять самые высокие требования, объединяя их с творческим подходом и качеством изделий «Made in Tuscany», — рассказал Алессандро Бьянки.



Администрация загородного посёлка «Снегири» организовала данную встречу неслучайно. Дело в том, что уютный дом должен изначально продумываться во всём комплексе необходимых работ. Иными словами, уже при закладке фундамента можно и нужно представлять, как будет обставлена спальня. И здесь не может быть мелочей — всё должно быть продумано и выполнено настоящими мастерами в едином стилевом решении.

Важным моментом является и то, что приезд итальянцев — это не просто разовая акция. С целью окружить заботой своих клиентов и оказать им посильную помощь, сотрудники загородного посёлка «Снегири» создали базу данных архитекторов, дизайнеров, кровельщиков и прочих представителей строительной отрасли. А фирма Tagetis — лишь один из элементов системы взаимодействия посёлка с клиентами. Жителям загородного посёлка «Снегири» встреча пришлась по душе: пообщаться с итальянским архитектором пришли около двадцати человек, и можно с уверенностью сказать, что они остались довольны.

После презентации многие продолжали задавать вопросы представителям Тagetis, рассматривали многочисленные каталоги и обменивались контактами. Для организаторов чрезвычайно важно было создать непрерывную «цепочку» от выбора участка под строительство до того момента, когда можно будет войти в совершенно готовый дом своей мечты. Алессандро Бьянки и его коллеги помогли привнести в этот процесс итальянский вкус и отточенное мастерство.

Тagetis — это многовековые итальянские традиции и мировой уровень качества. Теперь у жителей загородного посёлка «Снегири» появилась ещё одна бесплатная опция — уникальная возможность прямого сотрудничества с известными итальянскими мастерами, а это существенно отражается на стоимости и эффективности взаимодействия. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.snegiri62.ru и по телефону (4912) 98-29-30.

Читайте нас:
Поделиться: