Рязанцы стали призёрами открытого Кубка Тамбовской области по восточному боевому единоборству

Рязанские спортсмены стали призёрами I открытого Кубка Тамбовской области по восточному боевому единоборству. Соревнования проходили по спортивной дисциплине «сетокан», в них приняли участие 150 спортсменов из четырёх регионов России. Рязанскую область представляла команда из 11 человек. Всего рязанцы завоевали 21 медаль в разных возрастных категориях: пять золотых, семь серебряных и девять бронзовых, сообщает сайт регионального правительства.

По итогам состязаний победителями и призёрами стали:
Денис Мешков — третье место ката мужчины, третье место кумитэ 15 лет;
Дмитрий Певцов — третье место ката 12-13 лет, третье место кумитэ 13 лет, второе место ката 14-15 лет;
Александра Криворотова — первое место ката 11-13 лет, второе место ката 14 лет и выше, первое место кумитэ 12-13 лет;
Анастасия Райкова — второе место ката 11-13 лет, третье место ката 14 лет и выше, второе место кумитэ 12-13 лет;
Ефим Черников — третье место кумитэ 12 лет;
Даниил Пахомов — третье место кумитэ 11 лет;
Константин Катанаев — второе место кумитэ 10 лет;
Софья Пономарева — первое место ката 8-10 лет, второе место кумитэ 8-9 лет, первое место кумитэ 10-11 лет;
Евгений Аверин — третье место ката 10-11 лет;
Николай Ляховченко — первое место ката 8-9 лет, второе место ката 10-11 лет, третье место кумитэ 8-9 лет.