Магазин

ПСБ: Новый сервис по валютному контролю

Промсвязьбанк запускает сервис SMS/email-информирования об изменении статуса обработки документов валютного контроля в интернет-банке PSB On-Line. Услуга доступна для клиентов — юридических лиц, подключенных к системе дистанционного банковского обслуживания.

Теперь клиенты будут автоматически получать SMS и/или email сообщения с информацией о статусе обработки документов валютного контроля, в том числе указание причины отказа от исполнения. Последнее дает возможность при необходимости оперативно корректировать документы, предоставлять дополнительные бумаги по сделкам.

Подключение SMS/email-информирования осуществляется в системе PSB On-Line и предоставляется бесплатно.

— Новый сервис предлагает качественно иной подход сопровождения внешнеэкономической деятельности наших клиентов. Теперь клиентам удобнее следить за изменениями статуса обработки документов и проводить валютные операции, — комментирует Виталий Анпилогов, заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчётных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчётно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Продукты и услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости