Магазин

ВТБ24: Снижаются ставки по потребительским кредитам

ВТБ24: Снижаются ставки по потребительским кредитам
В канун нового учебного года потребительская активность клиентов банка традиционно возрастает. ВТБ24 рад предложить максимально выгодные условия кредитования, которые будут действовать до конца 2013 года.

С 21 августа ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными на 1,5 процентных пункта. Предложение распространяется на сотрудников компаний, получающих заработную плату на пластиковые карты банка. Размер ставки зависит от категории компании-партнёра ВТБ24.
Ставки для всех корпоративных клиентов, не являющихся зарплатными, также снижены. Размер ставки зависит от категории компании-партнёра ВТБ24.

Снижаются ставки и для клиентов, не являющихся участниками зарплатного проекта и сотрудниками корпоративных компаний. Клиентам, пользующимся любым кредитным продуктом ВТБ24 не менее шести месяцев, предоставляются льготные условия.

Также снижаются ставки и на другой востребованный у клиентов кредитный продукт — рефинансирование, который позволяет перевести свои кредитные обязательства перед другими банками в ВТБ24, снизив ставку и ежемесячный платёж. Фиксированные процентные ставки для владельцев зарплатных карт ВТБ24 зависят от категории компании — участника корпоративной программы банка. Ставки для всех корпоративных клиентов, не являющихся зарплатными, снижены на 1 процентный пункт . Размер ставки зависит от категории компании-партнёра ВТБ24. При этом также предоставляются льготные условия для клиентов, не являющихся участниками зарплатного проекта, в зависимости от наличия кредитной истории в ВТБ24.

Любую дополнительную информацию по данной акции можно получить во всех офисах ВТБ24.

ВТБ 24 (ЗАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623.

Читайте нас:
Поделиться: