Магазин

ПСБ: Интернет-банк и бухгалтерия в одном окне

Не секрет, что предприниматели малого и среднего бизнеса много времени и сил тратят на то, чтобы разобраться в тонкостях ведения бухгалтерии. Но даже приём на работу квалифицированного бухгалтера не даёт гарантии полного исключения ошибок и защищённости бизнеса.
Другая сторона вопроса — трудоёмкость и неудобство процесса. Поручения в банк формируются в бухгалтерской программе. После чего те же самые документы необходимо создать ещё раз в системе «банк-клиент» для отправки в банк.

К счастью, с каждым днём современный мир становится удобнее, мобильнее и технологичнее. На помощь бизнесу приходят новые решения. Такие, как интернет-банк PSB-online от Промсвязьбанка. Удобный интерфейс, полный функционал взаимодействия с банком, доступ с любого компьютера, мобильного телефона или планшета. Кроме того, Промсвязьбанк сделал огромный шаг навстречу оптимизации процесса ведения бизнеса для своих клиентов. Теперь предприниматели имеют возможность, как минимум, в два раза сократить объём работы по ведению бухгалтерии и общению с банком. А также, в несколько раз повысить степень защиты своей финансовой документации и существенно снизить затраты на ведение бизнеса.

Промсвязьбанк и его партнёр «Моё дело» предлагают в помощь малому и среднему бизнесу самый удобный и современный способ ведения бухгалтерии — интернет-банк PSB-online, интегрированный с бухгалтерским сервисом «Моё дело». Это нововведение обеспечивает полностью автоматический обмен данными между банком и бухгалтерской системой в режиме реального времени. Теперь отпала необходимость ежедневно вручную выгружать из интернет-банка выписки и подгружать их в учётную систему. Платёжные поручения формируются прямо в «Личном кабинете» интернет-бухгалтерии «Моё дело», и остается только подписать их, зайдя в интернет-банк PSB-online. Вся финансовая документация хранится на удалённом сервере, отвечающем самым высоким требованиям защиты информации.

Для того чтобы работать с банком и вести бухгалтерию в одном окне, необходимо зарегистрироваться на сайте компании «Моё дело» и там же подать заявку на открытие счёта в Промсвязьбанке. До 15 октября 2013 года для новых клиентов Промсвязьбанка, подавших заявку через сайт компании «Моё дело», открытие счёта — бесплатно. А компания «Моё дело» дарит таким клиентам бесплатную сдачу годовой отчётности и три месяца бесплатного пользования бухгалтерским сервисом.

Интеграция также совершенно бесплатно доступна и организациям, которые уже являются клиентами Промсвязьбанка и «Моё дело». Инструкцию по работе и интеграции сервисов можно найти на сайте Промсвязьбанка.

Читайте нас:
Поделиться: