Рязанская «Звезда» на выезде сыграла вничью с ФК «Орёл»

ФК «Звезда» (Рязань) 3 ноября провёл в Орле матч первенства ПФЛ по футболу (Второй дивизион, зона «Центр») с местным футбольным клубом. По информации пресс-службы «Звезды», игроки рязанской команды не успели до конца восстановиться после яркой и очень тяжёлой кубковой встречи с краснодарской «Кубанью». Поэтому игра в Орле нашей дружине далась очень непросто.

В первом тайме «Орёл» больше владел и территорией, и мячом. У хозяев было несколько моментов, чтобы отличиться. Но «Звезда» выстояла. Более того, вышедшие во втором тайме на замену Евгений Дудиков, Резиуан Мирзов и Сергей Гаврилов заметно оживили игру гостей. Постепенно рязанская дружина выравняла игру. Соперники обменивались атаками, но до реально опасных моментов дело не доходило. В итоге, матч завершился «сухой» ничьей — 0:0. Для обоих соперников это была заключительная игра первенства в 2013 году. По информации РФС, перед зимними каникулами турнирное положение команд в зоне «Центр» выглядит так: