Магазин

«Аркада»: Новые модели бренда Marc Cain в «Европе»

«Аркада»: Новые модели бренда Marc Cain в «Европе»
В магазине женской и мужской одежды «Европа», расположенном на втором этаже галереи моды «Аркада», представлены новые модели зимней коллекции известной марки Marc Cain. На их создание дизайнеров бренда вдохновило сочетание природы, архитектуры и искусства в знаменитых парковых и дворцовых ансамблях мира. Под этим влиянием в коллекции произошло смешение стилей, которое придаёт моделям шарм и элегантность, свободу и экстравагантность. В дизайне одежды используются контрасты чёрного, белого, кобальтового и красного цветов, яркие графические принты, широкие полоски, крупноформатные узоры, декоративные элементы. Кружево и бархат в коллекции комбинируются с твидом, а декоративные платья — с куртками в байкерском стиле. Плотные ткани обличены в простые и чётко выраженные формы. Вязаные жакеты с начёсом покрывают нежные шифоновые платья.

Напомним, магазин женской и мужской одежды «Европа» в галерее моды «Аркада» представляет известные европейские марки: Luisa Cerano, Brax, Airfield, Marc Cain, Marc Aurel. Подробности можно уточнять по телефону: (4912) 95-26-00.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: